КАК ОТЛИЧИТЬ ДЕВУШКУ ОТ РОБОТА, ИЛИ СКОЛЬКО ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ НА САЙТАХ ЗНАКОМСТВ?

Март 26, 2009 в 9:00 | Категория И ВСЁ-ТАКИ О ГРОДНО, МАША-ИНТЕРНЕТ | Комментариев - 9. Обсудим?

Занесло меня как-то на один гродненский сайт знакомств семейства Мамба. Конечно же, исключительно, по делу. 😉 Для тех кто еще не в курсе, а таких, уверена, большинство — местные гродненские сайты знакомств по наполнению совсем не гродненские. Имя у них гродненское, логотип… ну там еще пару каких картинок — а сам движок сайта и, главное, база данных (все эти тысячи и тысячи анкет) собраны и принадлежат российской корпорации mamba. Она лишь позволяет гродненским владельцам доменов (по-простому — имен сайтов) размещать у себя мамбовский контент. Вроде как в аренду сдает. Так вот, открою секрет, если вы зарегистрировались, к примеру, на ЗНАКОМСТВАХ ГРОДНО то со своим логином и паролем вы сможете войти еще на сотне подобных партнерских сайтов Мамбы — например на ЗНАКОМСТВАХ MAIL.RU или ЗНАКОМСТВАХ RAMBLER.RU.

Но сегодня я бы хотела рассказать не о том как массовое и универсальное занимает в интернете все большее место. Поговорим о том как в погоне за наживой один человек подменяется другим, или как один может выдавать себя за сотню. Итак, наткнулась я на вот такую замечательную страницу (причем в дух местах):

love_net_1

На первый взгляд типичная партнерка Мамбы если не обращать внимание на адреса по которым она расположена:
адрес 1
адрес 2

Думаю, как же так? Где-то я уже видела этот незатейливый «дизайн». Поскрипев памятью, вышла на знакомства grodno.net — вот оно! Ага, что же у нас получается — вроде как три одинаковых сайта (с незначительными отличиями) но на разных адресах. Смотрим код и понимаем, что настоящий сайт один, а два других что-то вроде дорвеев с элементами клоакинга, но без автоматической переадресации. Говоря человеческим языком — два сайта это эдакие обманки, созданные не для людей, а для поисковых роботов с единственной целью собирать побольше трафика (людей) и перенаправлять на love.grodno.net. Оставим это на совести создателей, засоряющих пока еще безразмерные просторы сети — нас же заинтересовало наполнение обманок. На первый взгляд — много анкет красивых девчонок, зазывающих ломануться на вышеуказанный сайт знакомств. Но вчитавшись в текст, начинаешь испытывать легкие сомнения в том, что простая гродненская девушка, в здравом уме и трезвом рассудке могла о себе написать подобное. Судите сами — самые пикантные места я выделила оранжевым:

Yulia, 24, Гродно.
Знакомства Гродно. Yulia, 24-летняя женщина ищет мужчину для Знакомства в Гродно.
Я живу и учусь в Гродно. Мне хочется найти парня тоже из Гродно спортивного телосложения, с упругой красивой попкой. Познакомлюсь с молодым человеком, желательно из Гродно. Ищу парня 16-28 лет для нечастых встреч, небольшой опыт и желание заниматься имеется. Телефон дам при переписке или при личной встрече возле гостиницы «Гродно». Жизненные приоритеты: * Максимум ГРЕХА * Семья, долговременные отношения * Материальное благосостояние * Еще больше СE-КC/-\ Девушки Гродно, меня интересуют только парни. Эту информацию поместили казлы Гродно. Моя настоящая анкета расположена на сайте знакомств в Гродно. Нажмите на мое фото чтобы прочитать настоящую анкету.»

Или вот еще такой опус:

Женечка, 22, Беларусь Гродно.
Знакомства Гродно Гродна. Женечка, 22-летняя женщина ищет мужчину для Знакомства.
Познакомлюсь с парнем в Гродно в возрасте 26-40 лет Кого я хочу найти: единственного и неповторимого. Кстати, ухаживать за мной прийдётся долго и трепетно: месяц-два, в зависимости от ваших исключительных талантов. Любить буду нежно, преданно и ненавязчиво. Хотя… если ваш психотип соответствует, например, образу Билла Мюррея в «Трудностях перевода» или образу «Мужчины Моей Мечты» в «в большом городе Гродно», то вполне вероятно, что достаточно будет и нескольких свиданий, чтобы вами страстно увлечься. Хотя, где вы, настоящие мужчины Гродно? Цель знакомства: Дружба и общение возможен регулярный с вдвоем, а еще днем не встречаюсь! Отличная анкета знакомства фото. На вопрос: Что ты любишь в с и ксе Гродно? отвечаю: Всё, но не с каждым встречным и написавшим мне! Надеюсь, это понятно почему? Просто для этого мало встречаться в Гродно один раз. Может быть для знакомств в Москве это и нормально но не для знакомств в Гродно. Изучить тело своего партнера до мельчайших деталей можно лишь имея долгие отношения и большое доверие друг к другу! Написанному не особо доверяйте, а мое описание и чего же я ищу на самом деле читайте на сайте Знакомства в Гродно. Можете нажать на мое фото и попадете на нужную страницу — на мою анкету. Знакомство Гродно — Знакомства Гродна. Сайт Знакомства.»

Словом, несуразица, состоящая из ключевых слов и фраз (которую так любят кушать поисковые боты) и которую, вне всякого сомнения, придумали создатели этих страниц, а не девушки, от имени которых все говорилось. Каково же было мое изумление, когда перейдя на настоящий сайт, я увидела, что фотографии девушек с обманок висят в настоящем топе на первых местах. Конечно же их анкеты были нормально заполнены и подобного словесного бреда не было в помине. Вот тут мне стало по настоящему интересно. Неужели какие-то жуткие негодяи бессовестно оболгали и использовали ни в чем не повинных гродненских дев?

Регистрироваться на знакомствах было лениво и я решила воспользоваться помощью своего знакомого, уже зарегистрированного в подобной системе. Были заданы несколько тестовых вопросов десятку так называемых топовых девиц, после которых мой знакомый отправился в бан (админстрация Мамбы заблокировала его анкету), а я на анализ.

И вот, что я вам скажу. Трепещите парни!!! 10 девушек — 9 роботов. Не в том смысле, что они железные как консервные банки и пьют по утрам машинное масло. Отнюдь. Но то, что они собраны из частей типа тостера — факт! Фото взято с какого-нибудь форума Нижнего Тагила, анкета с другого сайта знакомств, а слова из головы вебмастера. Учитывая тот факт, что моего знакомого запретили за подобные изыскания (администрация Mamba знакомств, судя по всему, кровно заинтересована в существовании таких фантомов) — процент несуществующих красавиц с которыми вы пытаетесь познакомиться в сети крайне велик. Только вообразите — вы ей «привет», а ее-то и нет :-).

Напоследок несколько рекомендаций как отличить настоящего робота от настоящей красавицы. 🙂

1. Отсутствие на ее фото гродненских пейзажей. (Сами понимаете — в Нижнем Тагиле, откуда на самом деле взято фото, нет Фарного костела и потому фото роботов всегда в нейтральном интерьере — обои в цветочек, стенки, ковры).
2. Если по вашей просьбе гродненский пейзаж за спиной девушки все-таки появился, попросите прислать снимок покрупнее (на крупной фотографии легче разглядеть следы Photoshopа если имел место фотомонтаж).
3. В анкете заполнено только «Основное» и уж точно редкий робот ведет «Дневник». (Создателю роботов некогда вести сотни дневников).
4. Если фото понравившейся девушки появилось на подобных страницах:
обманка 1
обманка 2
спросите у нее как она к этому относится и что собирается предпринять чтобы над фото не изголялись без ее ведома. Уверена — ее реакция о многом скажет.

Ну и вообще — знакомьтесь лучше в реальной жизни и даже тогда, на всякий пожарный, заглядывайте почаще в ее кофе по утрам. Вдруг там солидол? 🙂

————————
А для остальных наивных список гродненских мамба знакомств:

ЗНАКОМСТВА ГРОДНО. Знакомство в Гродно - Топ-100, встречи, дневники.
Знакомства Гродно. Cайт знакомств в Гродно.
Знакомства Гродно. Знакомства Гродно - сайт знакомств г.Гродно

Поверьте — они все одинаковы, как названия так и содержание. Мамба она и в Африке Мамба. 🙂

26.03.2009 Маша-интернет. Ссылка на нас обязательна.

9 Комментариев »

RSS feed for comments on this post. TrackBack URI

  1. Комментарий by *flashka* — Март 27, 2009 #

    И не лень же вам лазить по этой байде? Все знаютЪ что на этих знакомствах сплошной слив***
    🙁 🙁 🙁

  2. Комментарий by просто Вова — Март 27, 2009 #

    А че, я на http://love.grodno.ru с реальной девченкой сошелся. Чиссто по приколу. масло не жрет 🙂

  3. Комментарий by Чапек — Март 27, 2009 #

    тебе же русским языком написали что разницы нет чи ты на http://www.love.grodno.ru чи ты на http://www.love.grodno.net
    Те же яйца только в профиль! 😀

  4. Комментарий by МАША-ИНТЕРНЕТ — Март 28, 2009 #

    просто Вове просто повезло 😉

  5. Комментарий by АлександраА — Март 28, 2009 #

    какой ужос 😯 😯 😯
    я там тоже была, но я не робот!!!

  6. Комментарий by blogG — Март 28, 2009 #

    Ну я бы не драматизировал ситуацию. И в реальной жизни большинство людей выдает себя не за того кем на самом деле является 😉
    Поэтому просто будьте бдительны и внимательны. И знакомьтесь и влюбляйтесь где только получится. 🙂

  7. Комментарий by sanekS — Март 30, 2009 #

    Скока живу не перестаю удивлятся тупости наших людей 💡

  8. Комментарий by Dmitrij — Май 6, 2009 #

    …znaju ne odnogo cheloveka,kotorye takim obrazom sozdali sem’ju,o-o-o-ochen’ krepkuju,i ne tol’ko v Grodno… 😎

  9. Комментарий by klokeN$ — Май 12, 2009 #

    Да, бывает. У меня тож одін знакомый так познакомілся і даже женілся 😯

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


КОММЕНТАРИИ СВЕЖИЕ
СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ
  • fffffa: станем інтеллектуаламі по любому ➡ Все в Ошмяны!
  • Блог белорусской семьи: Теперь все белорусы станут умнее чем Японцы!!!
  • хохма: Вы ето серьезно? ❓ пипцетс!!! с тремя ппп
  • boroda: 😀 хахахаха ха!!!! Ржунемогу! 😆
  • troy: нам бы всем такую тварь!
  • masham: Я тоже хочу той травы что курил етот футурист 😮 . а у мужчин больше ничего не вырастет? :mrgreen:
  • Бодя: blogG :roll: :roll:
  • blogG: Про сиськи — это скорей социальные ожидания 😀 Явно мужчина составлял прогноз. Он забыл написать...
  • Бодя: да уж много несуразностей… все равно есть отпечаток ангажированости и каких=то ожиданий, социальных...
  • Trakers: И смех и грех господа! 😈
  • ДРУЖЕСТВЕННЫЕ УРЛЫ



    Здесь и далее некоторые архивные новости Гродно и гродненской области.


    Подписаться на RSS ленту. [Made in grodno]